Поболтаем?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поболтаем? » О вас » Расскажите о себе.


Расскажите о себе.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну пожалуй сразу начну.
Зовут меня Аня. Возраст не нужен. Увлекаюсь аниме, могу посоветовать некоторые. Занимаюсь конным спортом в КСК Матадор.Вы ходите туда же? Добро пожаловать в ЛС. Есть несколько подруг 2 лучшие ^^ Учусь в школе 1449, старшие классы не 5 не 6 не 7 а гораздо старше)  Страничку ВКонтакте давать не буду обойдетесь)) Хотите дружить - пишите в ЛС))

0

2

Нюта. Такая Нюта)))

0

3

Я - неизвестное науке существо, и имя мне - Полинка)))
Для друзей я - Пашка или Полька, но только для друзей! Бешусь, если незнакомый человек меня так называет.
Из всей музыки на свете люблю лишь одну - Великий Русский Рок)) любимых песен столько, что их и не перечесть, точно так же, как и группы))) Люблю все и сразу)))
Хоть я за всю свою жизнь посмотрела только семь аниме, я гордо называю себя анимешницей, полтому что полюбила эту мультипликацию, еще когда мне было шесть лет и я смотрела "Сейлор Мун".
Что сказать о характере? Безумная, веселая, верная, жестокая, отходчивая, но бешусь довольно часто)))
Дом, в котором я живу называется дурдом. Мой младший брат - просто кошмар с большой буквы. Но, вот как - то я с ним все - таки живу уже шесть лет и мечтаю съехать наконец - то от родаков)))
Я учусь в одной школе с Аней, в матадор не хожу, хотя хотелось бы.
Я общительная, у меня аж три лучших подруги (Нюта в их числе) и целых два лучших друга!!
Вот такое вот я НБА (неопознанный бешущийся анимешник))

0

4

Доктор Трололо написал(а):

два лучших друга!!

Кто бы это могу быыыть? Чур Рой мой =Р

0

5

Акива Эллин написал(а):

Кто бы это могу быыыть? Чур Рой мой =Р

Из РЕАЛЬНОЙ жизни)))

0

6

Доктор Трололо написал(а):

Из РЕАЛЬНОЙ жизни)))

)) да я поняла))) это была ШУТКА)) не надо повышать на меня шрифт)

0

7

Доктор Трололо написал(а):

мечтаю съехать наконец - то от родаков)))

давай ко мне XD

0


Вы здесь » Поболтаем? » О вас » Расскажите о себе.