Поболтаем?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поболтаем? » Темы » Мелло/Метт


Мелло/Метт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Шоколад
Автор: Кива и Осоку
Бета: Кива
Фандом: Death Note
Жанр: яой, повседневность, романтика, юмор, POV
Рейтинг: NC - 17
Предупреждения: ООС
Персонажи: Мелло/Метт, POV Метта
Размер: мини
Размещение: с указанием автора
Описание:
- Метт, я тебя...
- Эээээ, стоп, стоп, стооооп!!!!
- НЕНАВИЖУ, ТВАРЬ, ГДЕ МОЙ ШОКОЛАД?!
- Фуух....

Блеклое утреннее солнце освещало пыльную сероватую комнату, пробиваясь сквозь серые занавески. Я сидел в своем кресле и исполнял долг любого геймера - честно пытался пройти 26 уровень какой - то стрелялки. Я играл всю ночь и подслеповатые глаза мои слипались с недосыпа. Но злосчастная химера была еще жива, а значит бравый воитель в моем лице не имел права на отдых.
Вдруг мой чуткий геймерский слух уловил легкий стук каблуков - Мелло свой очаровательной эльфийской походкой направлялся к моей комнате.
Полуоторванная дверь на этот раз открылась аккуратно и в дверном проеме появился Михаэль. 
Он подошел ко мне почти вплотную, немного понаблюдал за моей игрой, а затем сказал:
- Метт...
Я быстро сохранился, вырубил приставку и повернулся к Мелло, чуть не коснувшись его губ. Отдаленные уголки моего сознания говорили мне, что сейчас начнется что - то не совсем правильное, но я пытался поверить, что друг хочет просто поговорить со мной. Сознание постепенно заполняла нарастающая паника, а мафиози смотрел на меня похотливо - насмешливым взглядом и от этого мне становилось еще жутчее. Я вжался в спинку стула, стараясь хоть на миллиметр отдалиться от лица Мелло.
- Метт, я тебя....
- Ээээээй, стоооооп, стоп, стоп! - окончательно запаниковал я, начав отмахиваться от мафиози, все еще висящего надо мной.
- НЕНАВИЖУ, ТВАРЬ, ГДЕ ВЕСЬ МОЙ ШОКОЛАД?! - заорал Михаэль на всю квартиру, взяв подушку и начав дубасить меня ей со всей дури, чуть не выбив из рук приставку, которую я таки успел положить на стол.
- Фууух.... Пронесло.... - вздохнул я с облегчением и расслабился.
На лице мафиози выразилось, мягко говоря, недоумение.
- Метт... А ты о чем подумал?
В ответ я лишь промолчал, а затем посмотрел в его глаза. Хм, голубые.... Как небо.... Ясные и голубые... Словно чистая вода в море.
Минут пять мы смотрели друг на друга, ни говоря ни слова, словно пытаясь применить телепатию. Затем наши мысли на мгновение соприкоснулись.
Не понимая, что делаю, словно попав под гипноз, хотя, наверное, так и было, я обхватил талию Мелло и потянул мафиози на себя, нежно и как - то неуверенно, но умело целуя, покусывая мягкие алые губы, сплетая свой язык с языком Михаэля.

(Ну, как - то так....)

0

2

мамааааа >< крутооо)))
нооо... выражение "эльфийской походкой". как-то не особо подходит под описание мелло XD он скорее как рокер ходит))
опять у нас не получилось совместного творчества ;(((((

0

3

Ну бля, я с каноном не знакома. Вот и получилась хуйня в этом эпизоде с походкой. Если хочешь - исправь.

0


Вы здесь » Поболтаем? » Темы » Мелло/Метт